ВНИМАНИЕ

Администрация Новологиновского сельского поселения сообщает, что на территории поселения отсутствуют водные объекты общего пользования, пригодные для купания граждан.
ВНИМАНИЕ.

❗А так же напоминаем, что в соответствии со ст. 52 кодекса Омской области об административных правонарушениях купание в неустановленных для этих целей местах влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 1000 тысячи рублей. Сотрудниками ОМВД, администрации будут проводится рейды по берегам рек, озер и других водоемов. На лиц, купающихся в необорудованных для этих целей местах будут составляться административные протокола.