Открытие Года Семьи!

В нашей школе прошло торжественное открытие Года семьи. На котором присутствовал глава Новологиновского сельского поселения Арсентьев А. Н. Родителями проявившим активность в течение учебного года были вручены благодарственные письма.Открытие Года Семьи!
Открытие Года Семьи!.
Открытие Года Семьи!
22 ноября 2023 года Президент России Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи. Семья - это основа жизни, именно в семье мы познаем любовь, заботу, сопереживания, именно семья несет в себе , то самое ценное,что есть в жизни человека.
В нашей школе прошло торжественное открытие Года семьи. На котором присутствовал глава Новологиновского сельского поселения Арсентьев А. Н. Родителями проявившим активность в течение учебного года были вручены благодарственные письма.v