Новологиновцы присоединились к Всероссийской акции «Цвета Родины» в День Государственного флага России..
Новологиновцы присоединились к Всероссийской акции «Цвета Родины» в День Государственного флага России. С самого утра в центре села звучит музыка. Специалисты СДК, библиотеки и специалист по работе с молодёжью поздравили жителей села, вручая флаги и буклеты. В акциях и флешмобе «Живой флаг» приняли участие жители разных возрастов и национальностей, выражая свою поддержку российским государственным символам и любовь к своей стране.